Пятница, 19.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Комиссия по борьбе с невежеством и клеветой

Форма входа

Поиск

Главная » Архив материалов

Сайт антилевашовцев Словенск несёт по-моему одну незначительную, но безусловную пользу. Для тех, кто хочет выработать своё собственное умение разделять ложь и истину он содержит примеры несложных практических задач. Дело в том, что на ТВ или других центральных СМИ работают спецы более высокого уровня и новичку сложно поначалу понять где подвох в подаче той или иной информации. А здесь всё просто и незатейливо, как раз для начинающих.

Для примера рассмотрим материал подготовленный автором под ником (или это имя?) Вахид. Рекомендую сначала самостоятельно посмотреть, благо это не займёт много времени:
Криминальный авт ... Читать дальше »

Просмотров: 3016 | Добавил: komissiya | Дата: 27.03.2010

Разберем новую статью

Автор статьи утверждает то, что академик Н.В.Левашов лжет в след:

Цитата:
«…астрофизики называют его реликтовым излучением Вселенной, которое в основном составляют гамма-излучения».

Рели́ктовое излуче́ние (или космическое микроволновое фоновое излучение от англ. cosmic microwave background radiation)[1] — космическое электромагнитное излучение с высокой степенью изотропности и со спектром, характерным для абсолютно чёрного тела с температурой 2,725 К.

Существование реликтового излучения было предсказано теоретически в рамках теории Большого взрыва. Хот ... Читать дальше »

Просмотров: 1160 | Добавил: komissiya | Дата: 27.03.2010

 
На клеветническом сайте Словенск.су за подписью «Новичок» появился текст посвященный комиссии невежества. Видимо, у написавшего текст хватило внимания прочитать лишь первое и последнее слово, а «по борьбе с» выпало из его поля зрения. Такая избирательная рассеянность была бы простительна, если бы не повторялась из раза в раз, и не касалась более серьёзных вещей. В тексте новичок пишет в частности:

В тех материалах, что представлены на Словенске всегда приводятся ссылки на заслуживающие доверия первоисточники, подтверждающие ложь, или ляпы "академика" Левашова. Поэтому каждый, читающий там какой-либо материал, может сам убедится в этом и сам сделать соответствующие выводы. При этом на п ... Читать дальше »

Просмотров: 1453 | Добавил: komissiya | Дата: 27.03.2010

 
Давайте разберем очередную провокационную статью дискредитаторов, которые так рьяно накинулись на русского ученого-академика Н.В.Левашова.

Автор статьи обвиняет Н.В. Левашова в обмане, и я с этим решил разобраться более подробно.

Вот цитата из книги Н.В.Левашова «Последне ... Читать дальше »

Просмотров: 3795 | Добавил: komissiya | Дата: 26.03.2010

Недавно побеседовал с рьяными противниками Левашова и его Теории. Ну то есть решил проверить свои новые знания, посмотреть как разобьют мои доводы и чем. Зашёл к ним на форум, пообщались, ушёл разочарованным. У людей много эмоций, море ненависти, детские представления о науке при мощных амбициях – коктейль Молотова. Я так и не понял, что они защищают. Науку? Но так плавать в её базовых понятиях мне было бы стыдно уже в 10 классе. Убили аргументы – это бред, не может быть, откуда это он взял. И практически ничего больше. Был ещё один, просто феерический. Дескать, если бы всё, что он пишет, было бы правдой, то все бы прочит ... Читать дальше »

Просмотров: 1900 | Добавил: komissiya | Дата: 26.03.2010

 
Незнание говорит об отсутствии у человека информации о чём-то, что совершенно нормально и поправимо, чего нельзя сказать о НЕВЕЖЕСТВЕ, которое характеризует нежелание человека принимать те или иные факты по тем или иным причинам.
 
Я хотел б показать вам провокаторов, которые стаей накинулись на русского ученого-академика Левашова Николая Викторовича, которые последнее время так яро критикуют его работы, и вот статья по поводу информации, изложенной в их статье ... Читать дальше »
Просмотров: 1400 | Добавил: komissiya | Дата: 26.03.2010

Здравствуйте. Я хотел б представить новую статью по разоблачению провокаторов, показываующая их невежество, которое они демонстрируют откровенно на своём сайте.

И так…

Электрический ток в середине 18 в. назвали движением ионов в растворах электролитов от + к -, тогда не было просто понятия о существование электрического тока в металлах... Именно направление движение ионов атомов в электролитах от + к - назвали электрическим током... Позже же в проводниках было замечено, что именно электроны п ... Читать дальше »

Просмотров: 3345 | Добавил: komissiya | Дата: 25.03.2010

 
Здравствуйте. Я б хотел вам представить еще одну статью по разоблачению провокаторов. Я заметил, что в последнее время появилось много статей, в которых они якобы разоблачают Левашова, на самом же деле, ничего хорошего там нет. И так, сегодня будет разбираться эта статья. В этой статье автор утверждает, что Левашов лжёт, утверждая следующее: «…и до сих пор это нейтрино никто не смог обнаружить». Постараемся разъяснить, открыл ли автор этой статьи вам глаза, или ничего не сделал толком?

Автор этой статьи утверждал, что есть полученные экспериментальные данные, на которы ... Читать дальше »

Просмотров: 1640 | Добавил: komissiya | Дата: 25.03.2010

Некоторым людям могут быть непонятны математические выкладки Н.Левашова, но это кажется сложным только на первый взгляд. Даже для не подготовленного на математическом поприще человека все достаточно понятно и логично, нужно только внимательно подумать над тем, что излагает автор. Поэтому , чтобы наглядно показать, как невежественный подход может "застилать" глаза, я взяла "наглядные доказательства" некоего Евгения Мельникова он же john ( который в этой статье пытается убедить, что это ошибочные выводы и формулы) для проверки анализа, сделанного им, и указала (выделено красным цветом), в каком месте (выделено зеленым цвето ... Читать дальше »
Просмотров: 1461 | Добавил: komissiya | Дата: 25.03.2010

 
Здравствуйте. Я хотел бы представить вам еще одну мою статью по разоблачению провокаторов, чтоб показать, насколько можно им доверять вот так на слово. И так, я хотел б поговорить по поводу этой статьи на их сайте. Буду разбирать по абзацам, чтоб было удобнее. Они критикуют здесь «картину Н.В. Левашова - ''Семена Разума''»
---
 
Автор рассказывает сначала о символике масонов, но не это суть важно…
... Читать дальше »
Просмотров: 1407 | Добавил: komissiya | Дата: 25.03.2010

« 1 2 3 4 5 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
Пробуждение от эволюционного сна JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz