Пятница, 19.04.2024, 03:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Комиссия по борьбе с невежеством и клеветой

Форма входа

Поиск

Главная » 2010 » Март » 25

Здравствуйте. Я хотел б представить новую статью по разоблачению провокаторов, показываующая их невежество, которое они демонстрируют откровенно на своём сайте.

И так…

Электрический ток в середине 18 в. назвали движением ионов в растворах электролитов от + к -, тогда не было просто понятия о существование электрического тока в металлах... Именно направление движение ионов атомов в электролитах от + к - назвали электрическим током... Позже же в проводниках было замечено, что именно электроны п ... Читать дальше »

Просмотров: 3345 | Добавил: komissiya | Дата: 25.03.2010

 
Здравствуйте. Я б хотел вам представить еще одну статью по разоблачению провокаторов. Я заметил, что в последнее время появилось много статей, в которых они якобы разоблачают Левашова, на самом же деле, ничего хорошего там нет. И так, сегодня будет разбираться эта статья. В этой статье автор утверждает, что Левашов лжёт, утверждая следующее: «…и до сих пор это нейтрино никто не смог обнаружить». Постараемся разъяснить, открыл ли автор этой статьи вам глаза, или ничего не сделал толком?

Автор этой статьи утверждал, что есть полученные экспериментальные данные, на которы ... Читать дальше »

Просмотров: 1639 | Добавил: komissiya | Дата: 25.03.2010

Некоторым людям могут быть непонятны математические выкладки Н.Левашова, но это кажется сложным только на первый взгляд. Даже для не подготовленного на математическом поприще человека все достаточно понятно и логично, нужно только внимательно подумать над тем, что излагает автор. Поэтому , чтобы наглядно показать, как невежественный подход может "застилать" глаза, я взяла "наглядные доказательства" некоего Евгения Мельникова он же john ( который в этой статье пытается убедить, что это ошибочные выводы и формулы) для проверки анализа, сделанного им, и указала (выделено красным цветом), в каком месте (выделено зеленым цвето ... Читать дальше »
Просмотров: 1460 | Добавил: komissiya | Дата: 25.03.2010

 
Здравствуйте. Я хотел бы представить вам еще одну мою статью по разоблачению провокаторов, чтоб показать, насколько можно им доверять вот так на слово. И так, я хотел б поговорить по поводу этой статьи на их сайте. Буду разбирать по абзацам, чтоб было удобнее. Они критикуют здесь «картину Н.В. Левашова - ''Семена Разума''»
---
 
Автор рассказывает сначала о символике масонов, но не это суть важно…
... Читать дальше »
Просмотров: 1406 | Добавил: komissiya | Дата: 25.03.2010

С невеждой о науках рассуждать — Что злак пшеничный в солончак бросать.
 
 
Источник истинного знания в фактах

И так, я представляю вам еще мою работу по разоблачению провокаторов, показывающих их невежество. Вот вам пример их статьи, в которой утверждается, что «НЕТ ТАКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ, ГДЕ МАССА ПОЛУ ... Читать дальше »

Просмотров: 1765 | Добавил: komissiya | Дата: 25.03.2010

Незнание говорит об отсутствии у человека информации о чём-то, что совершенно нормально и поправимо, чего нельзя сказать о НЕВЕЖЕСТВЕ, которое характеризует нежелание человека принимать те или иные факты по тем или иным причинам.
У каждого из нас, слово «провокатор» не вызывает ничего позитивного, появляется что-то отрицательное, нехорошее. Так вот, мы хотели бы показать вам пример таких провокаторов, которые стаей накинулись на русского ученого-академика Левашова Николая Викторовича, которые последнее время так яро критикуют его работы.
У провокаторов задача деструктивная: потрепать нервы, забрать как можно больше времени; посеять зёрна сомнения хоть в чём-нибудь, отвлечь от работы и пр. Дискутировать с такими персонажами не имеет никакого смысла. Их излюбленное занятие регистрироваться под разными псевдонимами, и тем самым через каждый зарег ... Читать дальше »
Просмотров: 1352 | Добавил: komissiya | Дата: 25.03.2010

Вы наверняка их уже неоднократно встречали. Это люди, которые приходят на форум, для того, чтобы написать вызывающее спорное определение, нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан. Обычно тролли используют явно провокационные фразы ("ненавижу@!#$ов", "японки - дерbмо" и тп) для того, чтобы начать скандал. Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают форумы сети в поисках внимания (trawl for the attention).

Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ... Читать дальше »
Просмотров: 1111 | Добавил: komissiya | Дата: 25.03.2010

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
Пробуждение от эволюционного сна JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!»

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz